Егор Ковальчук встретился с вице-премьером Дмитрием Чернышенко
Федеральная поддержка необходима регионам для решения ряда важных вопросов по ключевым ...
Заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин провел совещание с главами российских субъектов, на котором речь шла о реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Как сообщается на сайте правительства Брянской области, регион представляли губернатор Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот, врио замгубернатора Сергей Тимошенко.
По словам Марата Хуснуллина, в условиях коронавирусной инфекции темпы работ дорожного строительства не упали, планы перевыполняются, объекты сдаются в эксплуатацию раньше намеченного.
На Брянщине развитие сегмента автомобильных дорог и обеспечение безопасности дорожного движения остается для власти в приоритете. В регионе реализуется новый общероссийский пилотный проект по созданию условий повышения безопасности пешеходов. В случае успешной реализации проекта, брянский опыт будет распространен по всей России.
За последние пять лет в Брянской области реконструировано и построено порядка 2376 километров дорог. Сейчас ускоренными темпами ведется строительство важной городской автомагистрали Брянск-I — Брянск-II.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Федеральная поддержка необходима регионам для решения ряда важных вопросов по ключевым ...
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
В Астрахани пройдёт студенческая экспедиция «Школа городских изменений: городской набор ...
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда» (входящего в ...
В настоящее время специалист уже ведёт приём в Центре здоровья поликлиники, принимает участие в ...
Новые площадки для активного отдыха появились на улицах Советская и Полевая. Оборудование ...