Дошкольники Выгоничей стали участниками фестиваля «Я помню! Я горжусь!»
В музыкальном зале, объединенные общей целью, выступили воспитанники среднего и старшего ...
Врачи-консультанты оказывали помощь нетраспортабельным пациентам в центральных больницах в Клинцах и Стародубе. Перелет от Брянска до Клинцовского района занял 50 минут. В то же время автомобильная эвакуация затянулась бы более, чем на 2 часа.

Как сообщает телеканал «Брянская Губерния», служба санитарной авиации появилась в регионе в рамках проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» нацпроекта «Здравоохранение». Вертолет оснащен аппаратом искусственной вентиляции легких, инфузионными насосами для введения лекарственных препаратов, электрокардиографом и другими средствами оказания экстренной и специализированной медицинской помощи.
Санитарный вертолет в среднем летит со скоростью 200 километров в час. Обслуживают его два специалиста из Калининграда и Перми.
Фото: телеканал «Брянская Губерния»
В музыкальном зале, объединенные общей целью, выступили воспитанники среднего и старшего ...
Подрядчик ООО «Оливин» заменит 4210 метров устаревших труб. Реконструкция затронет улицы ...
В работе семинара приняли участие представители муниципальных органов управления образованием ...
В этом году масштабное обновление ждёт одну из ключевых улиц города — Калинина. В рамках ...
В первую очередь ученые и специалисты сельскохозяйственных предприятий обследуют озимые ...
Её целью стала координация деятельности по правовому просвещению детей и молодёжи при ...