На ПМЭФ-2026 Егор Ковальчук провел переговоры с главой «Рослизинга»
«Рослизинг» оказывает поддержку отечественных сельхозпроизводителей и потребителей ...
На итоговой в уходящем году пресс-конференции губернатора Брянской области Александра Богомаза журналисты не обошли вниманием тему борьбы c коронавирусом. По словам руководителя региона, в ближайшее время в область поступит около 1 000 доз вакцины. Препаратом будут привиты граждане, находящиеся в группах риска — врачи, работающие с COVID-пациентами, водители и участковые терапевты.
Также губернатор сообщил, что в первые два месяца 2021 года в Брянскую область придёт ещё 50 000 доз вакцины. Благодаря этому прививку получат соцработники, педагоги, добровольцы и другие граждане.
Александр Богомаз призвал жителей Брянщины по его примеру сделать прививку:
— Сегодня специалисты говорят, что спасти мир от коронавируса сможет только вакцинация. В нашей области прививочный процесс не будет прекращаться даже в выходные. У нас открыты 49 прививочных пунктов. Пользуясь, случаем, я хочу призвать жителей области сделать прививку.
Фото: riastrela.ru
«Рослизинг» оказывает поддержку отечественных сельхозпроизводителей и потребителей ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук встретился с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым, ...
Уже более 7,4 тысяч домов получили доступ к природному газу. Кроме того, за последние пять лет, ...
Осенью прошлого года здесь уже открылся второй корпус Центра образования «Перспектива», но ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Турнир собрал 2500 спортсменов из 42 регионов страны. Воспитанницы тренера Марии Садовниковой ...