Брянский завод промышленной автоматики принял участие в «Фабрике Процессов Брянской области»
На этой неделе «Фабрика производственных процессов» прошла с участием предприятия-участника ...
На новогодних выходных около 350 человек посетили заповедник «Брянский лес» с экскурсиями к зубрам. Такого экскурсионного бума в заповеднике еще не наблюдали, сообщается на официальной странице организации в соцсети «ВКонтакте».
В заповеднике напомнили, что экскурсии к зубрам обычно проходят весь холодный период, пока ведется подкормка животных. Записи принимаются на сайте заповедника.
В ближайшее время планируется провести ряд бесплатных экскурсий к зубрам для детско-взрослых групп из юннатских, биологических и краеведческих кружков. Организаторы обращаются к руководителям таких групп с целью приведения для воспитанников экскурсий. Контактное лицо Екатерина Пилютина, заместитель директора по экологическому просвещению и туризму (8 910 230 08 00).
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
На этой неделе «Фабрика производственных процессов» прошла с участием предприятия-участника ...
Ход работ проинспектировал заместитель главы городской администрации Александр Гаврилов. Как ...
Специалисты из Брянской области продолжают планомерное восстановление инфраструктуры подшефной ...
Группа из 11 управленцев, прошедших строгий отбор, в течение 10 дней будет работать под ...
Зрители, пришедшие на премьеру спектакля «Белый пудель», раздвинув пёстрый полог, попадали ...
Они становятся не просто информационными центрами, но и местом, где можно получить практическую ...