В Трубчевском районе проходит акция «Защитим детей вместе»
Ребята узнали, от чего зависит здоровье человека, что влияет на образ жизни людей. Им ...
После зимних каникул возобновились занятия в аудиториях и производственных мастерских Суражского промышленно-аграрного техникума, студенты которого в очередной раз готовятся к выступлению в региональном чемпионате WorldSkills Russia.
Среди профессиональных организаций, на базе которых будут работать конкурсные площадки, и Суражский промышленно-аграрный техникум. Здесь пройдут соревнования по двум компетенциям — «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» и «Эксплуатация сельскохозяйственных машин». Испытать себя смогут студенты из основной возрастной группы, а также их преподаватели и опытные специалисты возрастной категории 50+.

Компатриот-наставник Н. Дударь готовит будущего механика А. Лаврова к соревнованиям по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин». Техникум будет представлять также Андрей Осмоловский под руководством А. Медведько. В соревнованиях «Навык мудрых» свои профессиональные секреты применят мастера производственного обучения Ю. Левицкий и В. Франтишев. Кроме того, представители Суражского промышленно-аграрного техникума выйдут на соревновательные площадки по компетенциям «Поварское дело» (Елена Концевая, компатриот С. Вербицкая) и «Малярные и декоративные работы» (Алексей Копыт, компатриот З. Дударь).

Победа в региональном чемпионате позволит ребятам выйти в финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
Пожелаем им удачи!
Е. Дударева, заместитель директора Суражского промышленно-аграрного техникума
Ребята узнали, от чего зависит здоровье человека, что влияет на образ жизни людей. Им ...
Следующий шаг в интеграции был сделан 2 апреля 1997 года с подписанием Договора «О Союзе ...
Мероприятие было направлено на профориентацию молодежи и ознакомление будущих специалистов с ...
Юные гости отправились в познавательное путешествие по миру пернатых обитателей нашей страны. В ...
В Брянске стартовал международный литературно-художественный конкурс «ПРОгород», посвященный ...
Главное управление Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу ...