Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Генеральная прокуратура Российской Федерации объявила о проведении в 2026 году Международного ...
На Брянщине ведется продуктивная работа по внесению в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) данных о границах между муниципальными образованиями и населенными пунктами, которые фиксируются в виде координатного описания.
Как доложили губернатору Александру Богомазу на заседании правительства региона, в этой работе эффективно применяются беспилотные летательные аппараты. Благодаря их использованию удается получить высокоточные цифровые ортофотопланы. Так, за последние 4 года землеустроительные работы были выполнены в отношении участков границ 197 муниципальных образований, 2280 населенных пунктов и еще 3 между субъектами федерации.
Александр Богомаз дал поручение взять под оперативный контроль работу с данными по количеству выполненных землеустроительных работ и внесению информации в ЕГРН.
Также по поручению главы региона продолжается работа по составлению земельных паспортов муниципалитетов, где отражаются сведения об использовании земельных участков, их площадях и собственниках.
Фото: energybase.ru
Генеральная прокуратура Российской Федерации объявила о проведении в 2026 году Международного ...
В детском саду № 61 «Золотая рыбка», а также средних школах № 15 и 21 капитально отремонтируют ...
Илья, проявив упорство, характер и показавшего отличную борьбу на ринге, завоевал бронзовую ...
Они отмечены за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. Указ о ...
На Брянщине региональное отделение федеральной платформы «Добро.РФ» успешно развивает программу ...
Ребята узнавали, как распознать опасные проявления экстремизма и не стать их жертвой. Школьники ...