Спецтехника убирает снег в Стародубском округе
На уборке снега было задействовано более 30 единиц техники из Стародубского ДРСУч АО ...
У губернатора Брянской области Александра Богомаза сегодня двойной праздник. В День защитника Отечества, 23 февраля, руководитель региона принимает поздравления еще и с днем рождения. Сегодня ему исполнилось 60 лет. Об этом сообщает «БрянскToday».
Александр Богомаз родился в деревне Гриденки Стародубского района Брянской области. В 1983 году окончил Брянский технологический институт. В 1977 году начал трудовую деятельность на Брянском заводе дорожных машин учеником оператора, а затем токарем цеха.
После трудился в совхозе «Берновичский» Стародубского района, ПУ «Стародубрайгаз» ОАО «Брянскоблгаз», был первым заместителем главы администрации Стародубского района.
В 2006 году его избрали главой Меленского сельского поселения. С 2009 по 2012 год он руководил крестьянско-фермерским хозяйством «Богомаз О.А.»
С 2012 года по 2014 год Александр Богомаз заседал в Госдуме. В сентябре 2014 года возглавил Брянскую область.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
На уборке снега было задействовано более 30 единиц техники из Стародубского ДРСУч АО ...
На территории региона ожидается облачная погода. Ночью возможен небольшой, местами умеренный ...
«Дошкольное образование – это прочный фундамент, на котором строится будущее ребенка. Именно ...
До Арктики она преподавала русский язык и литературу в сельской школе. Но потом решила связать ...
Для отправки было задействовано два грузовых автомобиля марки «КамАЗ», сообщает «БрянскToday». ...
Члены комаричского движения «Патриоты наследия» совместно с «молодежкой» «Народного Фронта» ...