Брянский Медицинский Сеченовский предуниверсарий объявляет о старте нового этапа приёмной кампании
ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области» открывает двери для ...
Публичная лекция «Летучие мыши: кто они?» пройдет 4 марта в 13.00 в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф.И. Тютчева, о чем сообщается на ее сайте.
Заместитель директора по научной работе заповедника «Брянский лес», биолог-охотовед, териолог и лектор Елена Федоровна Ситникова познакомит присутствующих с видовым разнообразием рукокрылых. Также Елена Федоровна расскажет о особенностях и предпочтениях летучих мышей, как они растят потомство и где живут.
Е.Ф. Ситникова изучала рукокрылых Брянской области с 2003 года. Елена Фёдоровна побывала с экспедициями почти во всех районах нашей области. Сегодня в заповеднике «Брянский лес» обитают 14 видов летучих мышей, а на территории Брянской области – 16.
6+
Фото: сайт ru.best-wallpaper.net
ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области» открывает двери для ...
Мессенджер МАХ — многофункциональное приложение, в котором можно общаться текстовыми и ...
Опытные эксперты, среди которых будут и специалисты Торгово-промышленной палаты региона, научат ...
Жителей Брянской области приглашают стать частью масштабного и важного проекта «Мост Сердец»: ...
Старшие медицинские сестры Унечской центральной районной больницы – Наталья Седельникова, ...
28 апреля в музее «АТОМ» на ВДНХ дан старт седьмого сезона международного ...