Брянские молодогвардейцы приняли участие в XXIII Съезде Партии
Вчера, 28 июня, в Москве проходил первый этап XXIII Съезда Всероссийской политической партии ...
К Международному женскому дню Российское движение школьников и его «Медиашкола» запустили челлендж. В нём могли принять участие все желающие. Мальчишкам и девчонкам предлагалось попробовать свои силы в выполнении бытовых обязанностей – то есть оказаться в роли мам, которые обычно и ведут домашнее хозяйство. Потому челлендж и носил такое название — «Попробуй сам». О своём трудовом «подвиге» школьникам предлагалось снять короткий видеоролик и выложить его в Интернет.
Учащиеся средних общеобразовательных школ с интересом подключились к челленджу. Помогали мамам справиться с домашними делами ребята из Стародубской средней школы № 3, Нетьинской средней школы имени Ю. Лёвкина Брянского района, средней школы № 3 Суража и других учебных заведений.
Средняя школа № 2 (г. Сураж):
Средняя школа № 3 (г. Стародуб):
Ролики с трудолюбивыми ребятами можно посмотреть в социальной сети «ВКонтакте» по хэштегам #Попробуйсам и #МедиашколаРДШ.
Вчера, 28 июня, в Москве проходил первый этап XXIII Съезда Всероссийской политической партии ...
За эти годы «Юнармия» воспитала целое поколение настоящих патриотов. Для ребят честь – носить ...
Для тех кто выполнил нормативы на золотой, серебряный или бронзовый знак отличия в 2025 году ...
В ходе мероприятия осужденные изучили понятие, структуру и виды конфликтов, познакомились с ...
Брянщина была представлена методистами Брянского института повышения квалификации работников ...
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, который владеет ситуацией и ...