Брянские молодогвардейцы приняли участие в XXIII Съезде Партии
Вчера, 28 июня, в Москве проходил первый этап XXIII Съезда Всероссийской политической партии ...
По итогам рабочей встречи заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина и губернатора Брянской области Александра Богомаза на строительство автодороги-защитной дамбы Брянск I — Брянск II регион получит дополнительное федеральное финансирование.
Как сообщается на сайте регионального правительства, Александр Богомаз обратился к Марату Хуснуллину с просьбой о выделении дополнительного финансирования из федерального бюджета для досрочного завершения 1 этапа строительства дороги-защитной дамбы. Губернатор доложил, что финансовая помощь в размере 1 132,46 миллиона рублей, предоставленная в 2019–2020 годах, полностью освоена. Регион готов с опережением графика завершить в 2021 году 1 этап строительства, протяженностью 5,408 километров.
Напомним, строительство объездной трассы-дамбы, которое позволит обеспечить безопасную транспортную связь между тремя районами города, ведется в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
Во время двухдневной поездки в Брянскую область в августе 2020 года Марат Хуснуллин лично убедился, как в регионе ведется работа по реализации национальных проектов. На встрече вице-премьер подчеркнул, что регион не снижает планку высоких темпов возведения жилья и строительства дорог. Просьбу о передвижке финансовых средств на строительство защитной дамбы Брянск I — Брянск II в. правительстве учтут и соответсвующие изменения будут внесены в план финансирования.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Вчера, 28 июня, в Москве проходил первый этап XXIII Съезда Всероссийской политической партии ...
За эти годы «Юнармия» воспитала целое поколение настоящих патриотов. Для ребят честь – носить ...
Для тех кто выполнил нормативы на золотой, серебряный или бронзовый знак отличия в 2025 году ...
В ходе мероприятия осужденные изучили понятие, структуру и виды конфликтов, познакомились с ...
Брянщина была представлена методистами Брянского института повышения квалификации работников ...
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, который владеет ситуацией и ...