Брянские молодогвардейцы приняли участие в XXIII Съезде Партии
Вчера, 28 июня, в Москве проходил первый этап XXIII Съезда Всероссийской политической партии ...
В Брянской области активно ведется обновление дорожной инфраструктуры в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Как сообщает пресс-служба регионального управления автомобильных дорог, на особо аварийных и оживленных участках автодорог установят светофорами, которых ранее не было. Так, новый светофорный объект на пересечении автодорог: Брянск-Дятьково-граница Калужской области и Дятьково-Бытошь-Будочки в Дятьковском районе Брянской области. Здесь зачастую причинами ДТП становится не предоставление преимущественного права проезда перекрестка.
Новые светофоры уже установлены на пересечении автомобильных дорог «Северо-Западный обход города Брянска» и «Бордовичи-Отрадное» в Брянском районе. Светофор со светодиодной консолью установлен и на пересечении автомобильных дорог Брянск-Дятьково на границе с Калужской областью.
Также в рамках нацпроекта возле школ и детских садов продолжат установку пешеходных ограждений, где существует опасность выхода детей на проезжую часть дорог в неположенном месте.
Фото: пресс-служба управления автомобильных дорог Брянской области
Вчера, 28 июня, в Москве проходил первый этап XXIII Съезда Всероссийской политической партии ...
За эти годы «Юнармия» воспитала целое поколение настоящих патриотов. Для ребят честь – носить ...
Для тех кто выполнил нормативы на золотой, серебряный или бронзовый знак отличия в 2025 году ...
В ходе мероприятия осужденные изучили понятие, структуру и виды конфликтов, познакомились с ...
Брянщина была представлена методистами Брянского института повышения квалификации работников ...
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, который владеет ситуацией и ...