Брянские молодогвардейцы приняли участие в XXIII Съезде Партии
Вчера, 28 июня, в Москве проходил первый этап XXIII Съезда Всероссийской политической партии ...
Брифинг по вопросам дорожного строительства состоялся в пресс-центре регионального правительства в Брянске сегодня, 16 апреля. В мероприятии приняли участие заместитель начальника КУ «Управление автомобильных дорог Брянской области» Владимир Ерошенко, руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта Лариса Третьякова, участники регионального штаба ОНФ — модератор тематической площадки «Безопасные качественные дороги» Евгений Томак и эксперт Виктор Андреев.
Владимир Ерошенко сообщил, что в Брянской области в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в этом году планируют привести в нормативное состояние 44 дорожных объекта протяженностью более 73 км. Особое внимание будет уделяться безопасности пешеходов. При этом выделенные средства необходимо использовать рационально, не забывая про качество строительства и ремонтов автодорог. Владимир Ерошенко обратился к жителям региона с просьбой сообщать властям о дорожных проблемах для их оперативного решения.

Лариса Третьякова обратила внимание журналистов на важность контроля за проведением ремонта и капремонта дорог подрядными организациями, в том числе за соблюдением ими технологий строительства. Отслеживать дефекты помогает специальный механизм, созданный ОНФ в формате карты дорог.
В свою очередь Евгений Томак отметил , что дорожная сеть региона активно развивается, поэтому необходимо внимательно оценивать качество проектно-сметной документации и дорожно-строительных материалов.
Фото: Ольга Приваленко/«Брянская учительская газета»
Вчера, 28 июня, в Москве проходил первый этап XXIII Съезда Всероссийской политической партии ...
За эти годы «Юнармия» воспитала целое поколение настоящих патриотов. Для ребят честь – носить ...
Для тех кто выполнил нормативы на золотой, серебряный или бронзовый знак отличия в 2025 году ...
В ходе мероприятия осужденные изучили понятие, структуру и виды конфликтов, познакомились с ...
Брянщина была представлена методистами Брянского института повышения квалификации работников ...
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, который владеет ситуацией и ...