Брянский губернатор принял участие в церемонии оглашения послания президента

21 апреля 2021, 13:49 | Общество 70

Губернатор Брянской области Александр Богомаз присутствовал на оглашении Послания Федеральному Собранию президентом Владимиром Путиным. Торжественная церемония прошла в Центральном выставочном зале «Манеж» сегодня, 21 апреля. Как сообщает ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз присутствовал на оглашении Послания Федеральному Собранию президентом Владимиром Путиным.

Торжественная церемония прошла в Центральном выставочном зале «Манеж» сегодня, 21 апреля.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, ежегодное послание Президента Федеральному собранию — важнейший программный документ, перечень поручений по развитию экономики, образования, здравоохранения и других социально важных направлений.

В начале своего выступления глава государства отметил, что в этом году послание посвящено внутренним вопросам развития страны. Он также поблагодарил всех, кто внес свой вклад в борьбу с COVID-19.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить