В Брянске пройдет личный приём вопросов в формате «Открытого микрофона»
В преддверии ежегодной прямой линии с губернатором Брянской области Александром Богомазом 20 ...
В Суземке Брянской области живёт Анатолий Николаевич Сотников, который перешагнул столетний юбилей. В День Победы у дома Анатолия Николаевича Сотникова, боевого офицера, прошедшего войну с первого до последнего дня, прошло торжественное построение. Он оборонял Киев и Сталинград, штурмовал Кенигсберг и освобождал Польшу в составе дивизиона самоходных орудий. Был дважды ранен.
Как сообщает «БрянскToday», в прошлом году Анатолий Николаевич стал гражданином России и живет в Суземке. Отдать дань уважения фронтовику пришли жители улицы, юнармейцы, работники культуры, хор ветеранов, представители власти и общественных организаций.
Анатолий Николаевич приветствовал молодых патриотов — юнармейцев и стал с ними в один строй. Для ветерана войны прозвучала легендарная «Катюша», которую хором исполнили все пришедшие его поздравить.
Фото: «БрянскToday»
В преддверии ежегодной прямой линии с губернатором Брянской области Александром Богомазом 20 ...
Специалисты Управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области организуют 20 ...
В рамках празднования 120-летия Трубчевского политехнического техникума состоялось ...
За девять месяцев 2025 года в банковском секторе Брянской области было выявлено 25 поддельных ...
Прямую линию с губернатором Брянской области Александром Богомазом перенесли на пятницу, 21 ...
В минувшие выходные Брянский областной театр драмы имени А.К. Толстого открыл свою малую сцену ...