В Брянске завершился ремонт дороги на улице Горького
Ремонтные работы велись на участке протяжённостью 600 метров, от проспекта Ленина до улицы ...
                                
                В Брянской области в текущем году трудоустроено 72 человека в рамках программы стимулирования работодателей, сообщает «БрянскToday». По информации руководителя службы занятости региона Натальи Новиковой, это стало возможным благодаря дополнительному финансированию из федерального бюджета в целях стимулирования работодателей к найму безработных.
Так, для трудоустройства 923 безработных заявления на участие в программе подали 120 брянских предприятий и компаний. Рабочие места уже получили 72 человека.
Кроме того, отдельным категориям граждан доступно профобучение и получение дополнительного профобразования. Заявления принимаются на портале «Работа в России». Сообщается, что комплекс мер позволил обеспечить занятость 5 тысячам брянцев.
Фото: iStock
Ремонтные работы велись на участке протяжённостью 600 метров, от проспекта Ленина до улицы ...
На мероприятии присутствовали высокопоставленные гости: губернатор Александр Богомаз, ...
Он подчеркнул, что праздник отражает основополагающие нравственные ценности народа. — ...
В рамках работы площадок народные мастера Брянской области представили традиционные сувенирные ...
В поступившем от главы государства поздравлении говорится: — Уважаемые жители Брянской области! ...
Культурное мероприятие было посвящено 80-летию Победы. На сцене развернулось яркое, ...