Интеллектуальная игра «Квиз-движ» прошла в Брянске
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
В Брянской области в текущем году трудоустроено 72 человека в рамках программы стимулирования работодателей, сообщает «БрянскToday». По информации руководителя службы занятости региона Натальи Новиковой, это стало возможным благодаря дополнительному финансированию из федерального бюджета в целях стимулирования работодателей к найму безработных.
Так, для трудоустройства 923 безработных заявления на участие в программе подали 120 брянских предприятий и компаний. Рабочие места уже получили 72 человека.
Кроме того, отдельным категориям граждан доступно профобучение и получение дополнительного профобразования. Заявления принимаются на портале «Работа в России». Сообщается, что комплекс мер позволил обеспечить занятость 5 тысячам брянцев.
Фото: iStock
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...
В Брянске улицы расчищают от снега в круглосуточном режиме. Снегоуборочная техника работает на ...
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...