Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В парке «ЦПКиО имени 1000-летия Брянска» появился арт-объект в виде надписи «Соловьи». Он был установлен командой проекта «Творческий кластер «Соловьи Арт» и Брянским молодёжным центром. Арт-объект можно увидеть напротив культурно-образовательного центра «Пространство».
Буквы «Соловьи» впервые были созданы в 2018 году в рамках музыкального фестиваля «Соловьи Фест». Роща «Соловьи» находится в сердце нашего города не только в географическом плане, но и в духовном. Она делает Брянск уникальным местом, «зелёным домом», когда за пару шагов из шумного города можно попасть в сказочный лес.
«Творческий кластер «Соловьи Арт» — площадка для реализации творческих инициатив молодых талантов нашего города, занимающихся музыкой, живописью, фотографией, литературой и другими видами творческой активности. Организаторы приглашают всех желающих и заинтересованных присоединиться к проекту. Найти подробную информацию о проекте и связи с организаторами можно в группе ВКонтакте: https://vk.com/solovifest.
Брянский молодёжный центр
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...