День народного единства отпраздновали в младшей группе «Сказка»
Воспитанники младшей группы «Сказка» узнали историю праздника, окунувшись в прошлое родного ...
Делегация сообщества «Волонтеры культуры» Брянской области приняла участие в Международном волонтерском лагере, который прошел в Уфе в рамках действия нацпроекта «Культура». В проекте приняли участие 100 представителей добровольческого движения из 40 регионов России.
Волонтеры культуры от Брянской области целую неделю участвовали в мастер-классах, сессиях, дискуссиях, образовательных модулях. Для них площадка стала отличным местом для профессионального расширения круга знакомств и личных планов.
В мероприятии участвовали эксперты и спикеры — региональные координаторы движения, лидеры флагманских проектов и руководители волонтёрских центров в сфере культуры.
Специальный гость программы лагеря — Арина Шарапова, телеведущая, журналист, руководитель АНО «АРТМЕДИАОБРАЗОВАНИЕМ» ответила на интересующие вопросы участников лагеря.
Фото: «Волонтеры культуры» Брянской области
Воспитанники младшей группы «Сказка» узнали историю праздника, окунувшись в прошлое родного ...
В Брянской областной Думе ведется работа над проектом закона Брянской области «Об областном ...
Мероприятие, приуроченное к предстоящему Дню народного единства, стало настоящим путешествием ...
Оперативниками службы собственной безопасности УМВД России по Брянской области был выявлен ...
Так, для детей прошла программа «Музей для детей», в рамках которой был разработан маршрутный ...
В Клетне продолжается масштабная реконструкция водопроводных сетей, осуществляемая в рамках ...