В преддверии Дня России Брянщина готовится к празднику, посвящённому народной культуре
Особое внимание было уделено Спортивной школе имени Героя Российской Федерации В.И. Шкурного. ...
На базе Брянского государственного училища олимпийского резерва и ГДК им. Д.Е. Кравцова состоялся турнир по мини-футболу среди студенческих команд вузов и молодёжных общественных организаций города Брянска «Мы за ЗОЖ!» Его организаторами выступили два комитета Брянской городской администрации: по делам молодёжи, семьи, материнства и детства и по физической культуре и спорту.
За звание победителя турнира сражались семь команд: Брянского государственного инженерно-технологического университета (БГИТУ), Брянского государственного технического университета (БГТУ), Брянского государственного университета им. академика И.Г. Петровского (БГУ), Брянского филиала РАНХиГС при Президенте РФ, Брянского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, Центра поддержки людей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Любовь» и Центра помощи «Свобода».
Игроки с особым напором и азартом включились в борьбу, где каждый стремился показать себя с профессиональной стороны и отстоять честь своей организации.
Победителем турнира стала команда БГТУ. Студентам удалось доказать, что они — настоящая команда, сильная духом. Вторую ступень пьедестала почёта заняла команда Брянского филиала РАНХиГС при Президенте РФ. И на третьем месте — сборная команда Брянского филиала РЭУ имени Г.В. Плеханова.
Организаторы спортивного состязания по мини-футболу выражают благодарность командам-участникам за зрелищную игру, пример здорового образа жизни и активного отдыха, стремление к победе.
Фото: комитет по делам молодежи – КДМиС БГА
Особое внимание было уделено Спортивной школе имени Героя Российской Федерации В.И. Шкурного. ...
На протяжении двух дней лучшие творческие коллективы из разных уголков нашей страны, включая ...
Минсельхоз России объявляет старт приёма заявок на участие в Национальной премии информационных ...
В муниципальных образованиях, подверженных ракетной опасности, для оповещения населения в ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Основной акцент был сделан на создании условий для всестороннего раскрытия потенциала молодого ...