Александр Богомаз вручил первые паспорта юным клинчанам
Самый важный документ в жизни подросткам передал член Высшего совета «Единой России», секретарь ...
Представители общественных организаций и Центра управления регионом побывали в гостях у десяти семей с особенными детьми в Новозыбкове и Климово в преддверии Дня матери, который в нашей стране отметят завтра, 28 ноября. Это одна из акций, посвящённых празднику в Брянской области.
По информации РИА «Стрела», хранительниц семейного очага поздравили лидер общественного движения «Добромир» Руслан Егоров, добромировец Светлана Мельникова, основатель АНО «Единение» Ирина Дорохова и заместитель руководителя ЦУР Брянской области Владимир Горбачев. Мамам вручили букеты цветов и сладкие наборы.
Женщин тронули тёплые пожелания. Они поблагодарили активистов, которые, кстати, постоянно поддерживают их семьи, за оказанное внимание.
Фото: «Добромир»
Самый важный документ в жизни подросткам передал член Высшего совета «Единой России», секретарь ...
Ведущие хоровые коллективы, ансамбли народной песни и известные эстрадные исполнители выступили ...
Участники движения развернули на площади перед священным для каждого брянца местом масштабное ...
Владыка рассказал главе региона об истории строительства храма, который является местом ...
Как отметил Егор Ковальчук, сегодня это современный физкультурно-оздоровительный комплекс, ...
Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук сообщил о ...