Брянские футболистки победили на первенстве России
В финальном поединке турнира команда из Брянска встретилась с соперницами из Белгородской ...
Представители общественных организаций и Центра управления регионом побывали в гостях у десяти семей с особенными детьми в Новозыбкове и Климово в преддверии Дня матери, который в нашей стране отметят завтра, 28 ноября. Это одна из акций, посвящённых празднику в Брянской области.
По информации РИА «Стрела», хранительниц семейного очага поздравили лидер общественного движения «Добромир» Руслан Егоров, добромировец Светлана Мельникова, основатель АНО «Единение» Ирина Дорохова и заместитель руководителя ЦУР Брянской области Владимир Горбачев. Мамам вручили букеты цветов и сладкие наборы.
Женщин тронули тёплые пожелания. Они поблагодарили активистов, которые, кстати, постоянно поддерживают их семьи, за оказанное внимание.
Фото: «Добромир»
В финальном поединке турнира команда из Брянска встретилась с соперницами из Белгородской ...
Мероприятие прошло 21 июля в читальном зале центральной библиотеки и собрало представителей ...
Ее наставник и опора — Елена Вожегова, старшая медицинская сестра поликлиники. Она ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
В женскую консультацию Брянской городской больницы №2 привезли новое современное мультимедийное ...
Брянщину на чемпионате представили спортсмены воспитанники Юрия Желяева Тихон Федорцов и Милана ...