Брасовский район обладает большим потенциалом
В своем аккаунте в мессенджере «МАКС» глава региона отметил большой потенциал муниципалитета, ...
Представители общественных организаций и Центра управления регионом побывали в гостях у десяти семей с особенными детьми в Новозыбкове и Климово в преддверии Дня матери, который в нашей стране отметят завтра, 28 ноября. Это одна из акций, посвящённых празднику в Брянской области.
По информации РИА «Стрела», хранительниц семейного очага поздравили лидер общественного движения «Добромир» Руслан Егоров, добромировец Светлана Мельникова, основатель АНО «Единение» Ирина Дорохова и заместитель руководителя ЦУР Брянской области Владимир Горбачев. Мамам вручили букеты цветов и сладкие наборы.
Женщин тронули тёплые пожелания. Они поблагодарили активистов, которые, кстати, постоянно поддерживают их семьи, за оказанное внимание.
Фото: «Добромир»
В своем аккаунте в мессенджере «МАКС» глава региона отметил большой потенциал муниципалитета, ...
Идея создания экологической тропы принадлежит библиотекарю Марии Мозоленко. Она отмечает, что ...
Жюри оценивало участников в двух номинациях – «Народный хор» и «Ансамбль народной песни». ...
Они пытаются использовать каждый просвет в облаках для выполнения своих задач. Так, на ...
С приветственным словом к участникам обратилась директор ГБУ ДО БО СШОР по лыжным гонкам ...
Работы ведутся по областной программе «Модернизация сети Брянской области». На этой улице ...