Владимир Путин обратился к россиянам в преддверии выборов
Президент России Владимир Путин обратился к гражданам накануне выборов депутатов ...
Представители общественных организаций и Центра управления регионом побывали в гостях у десяти семей с особенными детьми в Новозыбкове и Климово в преддверии Дня матери, который в нашей стране отметят завтра, 28 ноября. Это одна из акций, посвящённых празднику в Брянской области.
По информации РИА «Стрела», хранительниц семейного очага поздравили лидер общественного движения «Добромир» Руслан Егоров, добромировец Светлана Мельникова, основатель АНО «Единение» Ирина Дорохова и заместитель руководителя ЦУР Брянской области Владимир Горбачев. Мамам вручили букеты цветов и сладкие наборы.
Женщин тронули тёплые пожелания. Они поблагодарили активистов, которые, кстати, постоянно поддерживают их семьи, за оказанное внимание.
Фото: «Добромир»
Президент России Владимир Путин обратился к гражданам накануне выборов депутатов ...
Врио губернатора Егор Ковальчук торжественно открыл двери областного колледжа культуры, который ...
На конкурсе Юлия представила результат своей работы в детский оздоровительном комплексе ...
К этому событию сотрудники библиотеки провели краеведческо-интерактивную викторину «Знатоки ...
Есть в нашей истории события, над которыми не властны ни время, ни переменчивая людская память, ...
Участие в программе «Земский учитель», которая является частью нацпроекта «Молодёжь и дети», ...