В Брянской области аграрии приступили к активной фазе сбора урожая
По данным директора профильного департамента Сергея Симоненко, в 2026 году предстоит убрать ...
Представители общественных организаций и Центра управления регионом побывали в гостях у десяти семей с особенными детьми в Новозыбкове и Климово в преддверии Дня матери, который в нашей стране отметят завтра, 28 ноября. Это одна из акций, посвящённых празднику в Брянской области.
По информации РИА «Стрела», хранительниц семейного очага поздравили лидер общественного движения «Добромир» Руслан Егоров, добромировец Светлана Мельникова, основатель АНО «Единение» Ирина Дорохова и заместитель руководителя ЦУР Брянской области Владимир Горбачев. Мамам вручили букеты цветов и сладкие наборы.
Женщин тронули тёплые пожелания. Они поблагодарили активистов, которые, кстати, постоянно поддерживают их семьи, за оказанное внимание.
Фото: «Добромир»
По данным директора профильного департамента Сергея Симоненко, в 2026 году предстоит убрать ...
С приближением Единого дня голосования злоумышленники запустили новую схему обмана. Избирателям ...
Работы ведутся в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». На ...
Сегодня, 13 августа, новые бойцы приняли присягу. Торжественная церемония состоялась на ...
В Год единства народов России он приобрёл межрегиональный статус и значительно расширил ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...