На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
Представители общественных организаций и Центра управления регионом побывали в гостях у десяти семей с особенными детьми в Новозыбкове и Климово в преддверии Дня матери, который в нашей стране отметят завтра, 28 ноября. Это одна из акций, посвящённых празднику в Брянской области.
По информации РИА «Стрела», хранительниц семейного очага поздравили лидер общественного движения «Добромир» Руслан Егоров, добромировец Светлана Мельникова, основатель АНО «Единение» Ирина Дорохова и заместитель руководителя ЦУР Брянской области Владимир Горбачев. Мамам вручили букеты цветов и сладкие наборы.
Женщин тронули тёплые пожелания. Они поблагодарили активистов, которые, кстати, постоянно поддерживают их семьи, за оказанное внимание.
Фото: «Добромир»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...