«Брянская учительская газета» получает поздравления с профессиональным праздником

14 января 2022

Как мы уже сообщали, в минувший четверг в правительстве Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню российской печати. Журналистов поздравил губернатор Брянской области А.В. Богомаз.

В адрес редакции «Брянской учительской газеты» продолжают поступать поздравления. Директор средней школы № 1 имени Октябрьской революции города Севска Ф.А. Фролов отмечает:

«Журналистика — не просто профессия и образ жизни. Сегодня в «Брянской учительской газете» работают по-настоящему талантливые люди, преданные своему делу».

Он благодарит редакцию за сотрудничество со школой и желает успешной реализации новых творческих проектов. К его пожеланиям присоединяются и сотрудники Брянского областного психологического центра, которые желают журналистам газеты дальнейших успехов.

Наш постоянный автор, учитель истории Дубровской средней школы № 1 имени генерал-майора И.С. Никитина Татьяна Жукова и её коллеги отмечают:

«Мы благодарим вас за вашу интересную газету, которая не только несёт информацию, но и даёт заряд оптимизма, формирует желание творчески работать. Мы благодарим вас за бескорыстную дружбу и плодотворное сотрудничество на протяжении многих лет, практически со дня рождения газеты».

Дубровские педагоги желают нам успехов в новых начинаниях и реализации самых смелых планов.

«Больше интересных, актуальных, объективных материалов в разных жанрах. Пусть развивается и процветает наша любимая газета!» — пишут они.

От лица коллектива средней школы № 3 города Сельцо сотрудников редакции поздравила директор школы Нина Филипповна Кузнецова:

«Ваш непростой и творческий труд необходим и востребован в современном обществе. От вашей компетентности и объективности зависит, получат ли люди достоверную и объективную информацию, какие ориентиры выберут. Искренне благодарим за конструктивное сотрудничество! Желаем крепкого здоровья, творческой энергии, освоения новых информационных пространств, идей и замыслов! Пусть журналистское слово служит добру и созиданию!»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:36

«Диктант Победы» прошёл в Брянске на площадке БГУ им. И.Г. Петровского

В Брянске сегодня, 26 апреля, на площадке Брянского государственного университета им. И.Г. Петровского проходит «Диктант Победы». Самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны проводится уже в шестой раз.

26 апреля 2024, 14:24

Брянские старшеклассники знакомятся с производством

В рамках традиционной весенней акции «Неделя без турникетов» на ОА «Группа Кремний Эл» побывали брянские школьники и студенты. (далее…)

26 апреля 2024, 14:20

Семьи Брянска высадили на пустыре 30 деревьев и кустарников

Акция «Семейный сад» состоялась в Фокинском районе Брянска. На пустыре на улице Котовского посадили 30 деревьев и кустарников.  Посадить растения пригласили победителей муниципального этапа конкурса «Семья года»: (далее…)

26 апреля 2024, 14:12

У памятника жертвам аварии на Чернобыльской АЭС в Брянске прошел митинг

Ритуал Памяти, посвящённый Дню жертв радиационных аварий и катастроф и 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС, прошёл в Брянске у Памятника жертвам Чернобыля. К нему возложили еловую гирлянду, венки и цветы. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить