Сотрудник Брянскэнерго Александр Миронов – бронзовый призер соревнований профмастерства по охране труда ПАО «Россети Центр»

18 января 2022

Ведущий специалист по охране труда филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Александр Миронов занял третье место в конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда». Соревнования были организованы ПАО «Россети Центр» и проходили в декабре в Твери.

Александр Миронов получил право представлять «Брянскэнерго» в корпоративных соревнованиях, после того, как стал победителем в конкурсе на лучшего специалиста по охране труда, проведенном в филиале. Энергетикам из 20 регионов необходимо было успешно выполнить задания 6 этапов, которые оценивались по бальной системе. В результате прохождения всех этапов Александр Миронов набрал 304 балла, уступив всего три балла коллегам из Белгорода и Ярославля и занявшим первое и второе места в контуре ПАО «Россети Центр».

«Участие в подобного рода соревнованиях положительным образом сказывается на работе в области охраны труда, проводимой в филиалах, – говорит ведущий специалист по охране труда филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Александр Миронов. – Они позволяют обменяться опытом с коллегами, перенять и внедрить в свою деятельность новые формы работы с персоналом в целях повышения качества работы в области охраны труда на предприятии».

В Брянскэнерго первоочередное значение уделяется безопасности персонала. В числе мероприятий, проводимых в филиале в этой области, — ежемесячные Дни охраны труда в подразделениях, регулярное обучение и аттестации для определенных категорий сотрудников и другие.

«Очень приятно, что в числе победителей конкурса ПАО «Россети Центр» – представитель нашего филиала, — отмечает заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Александр Косарим. – Человеческая жизнь – самая главная ценность. А энергообъекты – зона повышенной опасности. И любой, кто причастен к электроэнергетике, в первую очередь должен неукоснительно соблюдать правила безопасности при проведении работ на энергооборудовании».

Источник: РИА «Стрела»

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 18:58

В Брянской области продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий

В Брянской области продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий. Одна из задач, которое решает областное правительство — привлечение специалистов на село. (далее…)

28 марта 2024, 18:47

На Брянщине продолжается подготовка к пожароопасному сезону

Продолжается подготовка к весенне-летнему пожароопасному сезону в Брянской области. Сегодня прошла штабная тренировка с органами управления, силами функциональных и территориальной подсистем (далее…)

28 марта 2024, 18:43

Удостоверения ветерана боевых действий вручили трём брянским бойцам ЧВК «Вагнер»

Удостоверения ветерана боевых действия в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» вручили трём бойцам ЧВК «Вагнер». (далее…)

28 марта 2024, 18:04

В Брянске прошла конференция врачей-фтизиатров

Конференция, посвящённая Всемирному дню борьбы с туберкулёзом, прошла в областном центре. Местом её проведения стал Брянский областной противотуберкулёзный диспансер (БОПТД). (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить