Брянский парк Толстого превратился в город мастеров и спорта в День молод`жи
Одной из главных «фишек» праздника стало разнообразие интерактивных зон — организаторы ...
На прошедшей неделе был представлен IХ рейтинг эффективности управления в субъектах Российской Федерации в 2021 году, составленный специалистами Агентства политических и экономических коммуникаций. Брянская область серьезно улучшила свои результаты, поднявшись на 12 позиций. Такой рост — один из лучших позитивных результатов в стране. В настоящее время наш регион расположился на 48 строчке.
В качестве оценочных критериев экспертами анализировались три блока: политико-административный, социальный и финансово-экономический. В каждом из них по ряду параметров выводился средний бал и ранжировались места, сообщает «БрянскToday».
Брянщина вошла в число 4 регионов из 85, у которых отмечен рост по всем показателям рейтинга (как по баллам, так и по местам). Подобная высокая оценка экспертов говорит об эффективности курса, который в регионе реализует Правительство области под руководством Александра Богомаза.
7 позиций потеряли в рейтинге наши соседи-орловчане, опустившись на 76-е место. На 11 строчек спустилась вниз за минувший год Смоленская область, заняв 66-е место.
Фото: https://bryansktoday.ru/
Одной из главных «фишек» праздника стало разнообразие интерактивных зон — организаторы ...
Ведущие лекторы проведут открытые диалоги и встречи с юными жителями региона. Особенно ...
В их числе — ребята, находящиеся в сложной жизненной ситуации. Финансирование мероприятий ...
Брянская область не просто участвует в престижных стартах — наши паралимпийцы уверенно диктуют ...
С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель губернатора Виталий Свинцов, ...
Проект реализуется в рамках региональной программы по развитию дорожной сети и призван повысить ...