Брянский парк Толстого превратился в город мастеров и спорта в День молод`жи
Одной из главных «фишек» праздника стало разнообразие интерактивных зон — организаторы ...
Сотрудниками Брянского линейного отдела МВД России на транспорте при проведении оперативных мероприятий, направленных на выявление фактов хищения и сбыта железнодорожных деталей, в одном из пунктов приема металла, расположенного в Бежицком районе, были обнаружены четыре подвагонные алюминиевые трубы, предназначенные для защиты кабеля.
Транспортным полицейским удалось установить, что данные детали были демонтированы с вагонов-рефрижераторов, стоящих на станции Орджоникидзеград. Собственникам причинен материальный ущерб на общую сумму свыше 17000 рублей.
Оперативниками Брянского ЛО МВД России на транспорте был установлен подозреваемый в причастности к краже железнодорожных деталей. 32-летнего ранее судимого жителя г. Брянска задержали и доставили в дежурную часть. Мужчина сознался в содеянном.
Дознанием Брянского ЛО МВД России на транспорте в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.
Расследование продолжается.
Брянский ЛО МВД России на транспорте
Одной из главных «фишек» праздника стало разнообразие интерактивных зон — организаторы ...
Ведущие лекторы проведут открытые диалоги и встречи с юными жителями региона. Особенно ...
В их числе — ребята, находящиеся в сложной жизненной ситуации. Финансирование мероприятий ...
Брянская область не просто участвует в престижных стартах — наши паралимпийцы уверенно диктуют ...
С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель губернатора Виталий Свинцов, ...
Проект реализуется в рамках региональной программы по развитию дорожной сети и призван повысить ...