Звёздный состав лекторов общества «Знание» выступит на Дне молодёжи в регионах ЦФО
Ведущие лекторы проведут открытые диалоги и встречи с юными жителями региона. Особенно ...
Сроки строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в городе Карачеве Брянской области обсудили на совещании врио главы администрации Карачевского района Леонида Филина с представителями Фонда поддержки социальных инициатив «Газпрома».
Как сообщила газета «Заря», вместе с ними важный для жителей райцентра вопроса обсудили заместители Сергей Шкуркин, Светлана Шутова, заведующая сектором градостроительства и архитектуры Наталья Новикова.
Было принято окончательное решение о том, где разместится масштабное спортивное сооружение. ФОК появится на улице Горького. Срок начала строительства — 2023 год.
Комплекс будет включать в себя три бассейна. Для взрослых предусмотрено шесть плавательных дорожек диной 25 метров, для детей — длиной 16 метров, и ещё один бассейн для тех, кто только учится держаться на воде.
Фото: Оксана Соколова
Ведущие лекторы проведут открытые диалоги и встречи с юными жителями региона. Особенно ...
В их числе — ребята, находящиеся в сложной жизненной ситуации. Финансирование мероприятий ...
Брянская область не просто участвует в престижных стартах — наши паралимпийцы уверенно диктуют ...
С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель губернатора Виталий Свинцов, ...
Проект реализуется в рамках региональной программы по развитию дорожной сети и призван повысить ...
В ролике задействованы участники объединения «Модно народно», а окружающий их мир «оживлен» с ...