Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Семинар-практикум по теме: «Работа с соленым тестом. Декор стеклянной баночки» прошел на днях в центре технического творчества Брянской области. В рамках семинара-практикума мастер-класс провела педагог дополнительного образования центра внешкольной работы Брянска Анна Лебедева.
Анна Владимировна представила участникам семинара компьютерную презентацию «Мукосол», фотодокументы с международной выставки кукол «Искусство куклы», которая прошла в декабре прошлого года в Москве, познакомила с выставкой творческих своих работ и работ обучающихся кружка «Сувенирная мастерская».
Вниманию участников семинара, как сообщается на сайте центра технического творчества Брянской области, была предложена методика и технология изготовления изделий из соленого теста, рассказано об особенностях его окрашивания. Обращено было внимание на выбор предмета декорирования и особенности оформления работы.
Под руководством Анны Владимировны участники семинара научились декорировать поверхность стеклянной баночки. Педагоги ушли домой не только с новыми знаниями и умениями, но и с чудесными сувенирами, изготовленными своими руками.
Фото:cdtt32.ru
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...