В Трубчевском районе проходит акция «Защитим детей вместе»
Ребята узнали, от чего зависит здоровье человека, что влияет на образ жизни людей. Им ...
Во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина в Брянске открылся VII областной фестиваль детско-юношеских фольклорных коллективов «Широкая Масленица».
На фестиваль посостязаться в конкурсе исполнительского мастерства приехали фольклорные коллективы с многолетней творческой историей и совсем молодые группы. Всего заявлено 18 коллективов.
На площадках фестиваля «Широкая Масленица» пройдут мастер-классы, семинары и творческие встречи со специалистами.
Реализовать идею фестиваля удалось благодаря поддержке губернаторского гранта. В свое время проект победил в конкурсе на получение субсидий для некоммерческих общественных организаций, который организовал региональный департамент внутренней политики.
Фото: guberniya.tv
Ребята узнали, от чего зависит здоровье человека, что влияет на образ жизни людей. Им ...
Следующий шаг в интеграции был сделан 2 апреля 1997 года с подписанием Договора «О Союзе ...
Мероприятие было направлено на профориентацию молодежи и ознакомление будущих специалистов с ...
Юные гости отправились в познавательное путешествие по миру пернатых обитателей нашей страны. В ...
В Брянске стартовал международный литературно-художественный конкурс «ПРОгород», посвященный ...
Главное управление Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу ...