Зампредседателя Общественной палаты Брянской области совершил 100-ю донацию крови
Юбилейное событие прошло на Брянской областной станции переливания крови, где Артём Николаевич ...
Всероссийская массовая гонка «Лыжня России — 2022» отмечает в этом году 40-летний юбилей. В Брянской области из-за эпидобстановки она переносилась на неопределенное время. В региональном управлении физкультуры и спорта сообщают, что забеги состоятся не во всех муниципалитетах. Вместе с тем мероприятия будут проводиться сразу в нескольких районах области.
Первым регионом, где в понедельник, 7 марта, стартовала гонка стал Дятьковский район. Площадкой для забегов было выбрано село Жировка.
Массовые гонки в рамках «Лыжни России» пройдут в субботу, 12 марта, в Карачеве и в областном центре. Начало соревнований в Брянске в 12 часов. Они пройдут на трассах спортивной школы олимпийского резерва по лыжному спорту в 10-м микрорайоне города. Начало массовых забегов в Карачеве запланировано на 11 часов утра.
В воскресенье, 13 марта, эстафету соревнований примет поселок Тросна Жуковского района, старт в 11:00.
Заявка и регистрация участников будет проводиться прямо в день соревнований на месте старта. Участнику необходимо иметь документ, удостоверяющий его личность и справку о медицинском допуске.
Подробнее ознакомиться с программой соревнований можно здесь.
Фото: 6+
Фото: br-tvr.ru
Юбилейное событие прошло на Брянской областной станции переливания крови, где Артём Николаевич ...
В течение двух дней участники погружались в насыщенную программу, включающую разнообразные ...
В июле текущего года начальник Новозыбковского межмуниципального филиала ...
Акция прошла в парке «Майский» Бежицкого района областного центра. Она была посвящена 225-летию ...
В рамках акции «Собери ребенка в школу» военнослужащие и сотрудники территориального управления ...
На медиафасаде башни появятся поздравительная надпись «С Днём знаний, с новым учебным годом!» и ...