На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
Сегодня, 24 марта, из Брянска отправили гуманитарный груз для жителей Черниговской области на Украине. Его вес составил порядка 15 тонн. Продуктовые наборы, которые собрали брянцы, состоят из риса, гречки, макарон, соли, сахара, растительного масла, тушенки, рыбных консервов, печенья, конфет, чая и кофе. Кроме того, пакеты содержат бытовую химию, подгузники, детские смеси, пеленки и много других полезных предметов.
С начала спецоперации на Украине из Брянской области отправили свыше 190 тонн гуманитарной помощи. Сегодняшняя доставка является одной из самых существенных.
Оказал финансовую помощь в формировании последнего гуманитарного груза генеральный директор ООО «Промтехэнерго» Сергей Невструев.
РИА «Стрела» отмечает, что большинство предприятий Брянска откликнулось на призыв оказать помощь в приобретении товаров, продуктов питания и финансировании. Транспорт и топливо при доставке гуманитарных грузов предоставляет ГУ МЧС по Брянской области.
— Неправильно оставаться безучастным в то время, как люди находятся в непростой ситуации. Я считаю необходимым оказать помощь нуждающимся в этом, — поделился Сергей Невструев и призвал брянцев поддержать эту инициативу.
Фото: РИА «Стрела»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...