Видеоклип в поддержку спецоперации записал пауэрлифтер из Брянска и поделился мнением о санкциях Запада

19 апреля 2022

Денис Зацепин, наш брянский спортсмен, мастер спорта по пауэрлифтингу, чемпион кубка Евразии по жиму лёжа, обладатель многих других спортивных наград, оказался талантливым музыкантом. В поддержку спецоперации и российских военных Денис исполнил песню и записал патриотичный клип, сообщает РИА «Стрела».

Денис Зацепин высказал своём мнение о санкциях запада против российского спорта и поддержал решение президента о спецоперации.

–Станут ли российские спортсмены сильнее в период санкций, зависит от каждого отдельного спортсмена, его личного отношения к подготовке.мировой спорт очень многое потеряет с отсутствием российских спортсменов. Во многих видах наша страна является двигателем развития. Если будет сформированы, например, новые международные соревнования, новая лига – допустим, с включением Китая, азиатских, африканских, иных дружественных России стран – то это будет позитивным решением для спорта. Я полностью поддерживаю проведение спецоперации. Это решение укрепило доверие к главе государства.….Размещение противозаконных, несущих опасность для человечества биолабораторий на Украине, курируемых сыном президента США, показывает, что решение Владимира Путина о спецоперации абсолютно оправданное и своевременное, — цитирует Зацепина РИА «Стрела».

 

Фото: скриншот видеоролика

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 17:55

В рамках национального проекта в Сураже благоустроят городской парк

В 2024 году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», входящей в состав национального проекта «Жильё и городская среда», в Сураже благоустроят (далее…)

25 апреля 2024, 17:52

Брянщина поддерживает семьи с детьми

Текущий год был объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом семьи в России. В Брянской области реализуется действенная система мер поддержки семей с детьми (далее…)

25 апреля 2024, 15:59

Воспитанники брянской «Веснушки» пополнили ряды эколят

В детском саду «Веснушка» Молотинской средней школы Брянского района прошёл ряд мероприятий, приуроченных к Всероссийскому дню эколят (далее…)

25 апреля 2024, 15:10

Масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей действуют в Брянской области

Масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей приняты и действуют в Брянской области. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз в своих соцсетях. Указом президента создан Государственный фонд (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить