ДОК «Лесной» Брянска победил в конкурсе как лучшая инклюзивная организация
В департаменте образования и науки Брянской области прошло заседание организационного комитета ...
С 30 апреля владельцы мототехники стали полноправными участниками дорожного движения. Перед стартом сотрудники ГИБДД провели с брянскими байкерами инструктажи о правилах дорожного движения и призвали к соблюдению таковых.
Мотоциклистов просят не превышать скорость, соблюдать дистанцию и боковой интервал, а также не выезжать на встречное движение. Обязательным условием для любителей скоростной езды является использование мотошлема и другой экипировки. Напомним, в минимальный набор экипировки, кроме шлема, входит, мотокуртка, мотоштаны, мотоботы и перчатки.
Владельцы мототехники поддержали акцию полицейских, которые снабдили их листовками, световозвращающими жилетами и наклейками «Я езжу по Правилам».
Как сообщает «BryanskToday», в 2021 году в Брянске с участием мотоциклистов произошло 26 ДТП, два человека погибли и 31 получили различной степени тяжести ранения. Отмечается, что самым аварийным днём недели была пятница.
Старт движению мотоциклистов был задан от улицы Майской Стачки, 6, (ДК БМЗ) с выездом на улицу Бежицкую и Дуки. Далее мотоциклисты проехали по проспекту Ленина, улице Красноармейской и Калинина, через проспект Московский до Памятника Водителям.
Фото: Открытие-закрытие Мотосезона/Брянск/«ВКонтакте»
В департаменте образования и науки Брянской области прошло заседание организационного комитета ...
Брянскую область на этих престижных состязаниях представлял Данила Лагутенко. В условиях ...
Соответствующие изменения внесены в Трудовой кодекс РФ Федеральным законом от 9 апреля 2026 ...
В регионе продолжается обновление подвижного состава. В рамках программы модернизации ...
В области активно реализуется программа модернизации общественного транспорта. Благодаря ...
Предостерегли всех, что сегодня злоумышленники крадут деньги с помощью звонков, поступающих от ...