Сосо Павлиашвили спел для жителей Стародуба

02 мая 2022

Грандиозный концерт Сосо Павлиашвили состоялся в Стародубе вчера, 1 мая. Он прошёл в рамках музыкально-патриотического марафона, который продолжается в Брянской области.

Как сообщает телеканал «Брянская Губерния», масштабное мероприятие проходило на стадионе. Там собралось порядка 1500 человек.

 

На мероприятии присутствовали губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, врио заместителя главы региона Татьяна Кулешова.

Сосо Павлиашвили приехал поддержать местных жителей в непростое время. Выступление артиста привело зрителей в восторг.

Фото: guberniya.tv

6+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
9 мая 2025, 13:02

Губернатор Брянщины Александр Богомаз поблагодарил ветеранов

Сегодня, 9 мая, в День Победы, в Брянске проходят праздничные мероприятия. В них принимает участие губернатор Брянского региона Александр Богомаз. Он поблагодарил ветеранов за то, (далее…)

9 мая 2025, 11:57

Брянщина чтит память героев Великой Отечественной войны

Как дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне на площади Партизан города Брянска, священном для всех нас месте (далее…)

9 мая 2025, 11:43

В Брянске прошли торжества на площади Партизан в честь 80-летия Победы

Сегодня, 9 мая, Россия отмечает 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. В честь этого великого события в городе Брянске и области проходят торжественные мероприятия (далее…)

9 мая 2025, 10:46

Нашу великую страну поздравляют с Днём Победы бойцы СВО из Брянской области

Всех жителей страны с Днём Победы поздравили участники специальной военной операции из Брянской области (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить