В Брянске стартовало общественное обсуждение бюджета региона на будущий
Ознакомиться с ним можно на официальном сайте Брянской областной Думы в разделе «Бюджет ...
Воспитанники детской художественной школы города Новозыбкова вместе с преподавателями отправились на международный пленэр-конкурс «Палитра Придвинья», посвящённого И.Ф. Хруцкому.
Конкурс проводится в городе Новополоцке Витебской области (Республика Беларусь) с 1 июня по 3 июня. Организовали пленэр — управление культуры Витебского облисполкома; Новополоцкий городской исполком и детская художественная школа имени И.Ф. Хруцкого.
Новозыбковская ДХШ на протяжении десяти лет принимает участие в этом интересном проекте. И её ученики не раз получали награды за своё творчество и мастерство.
На этот раз школу представляют Полина Федоренко (преподаватель В.Л Ковалёва) и Трофим Жигин. Возглавляет команду заместитель директора школы Ю.В. Назарова.
Андрей Таловерко
Ознакомиться с ним можно на официальном сайте Брянской областной Думы в разделе «Бюджет ...
Мероприятие прошло в День памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении ...
Площадки функционируют во всех районах областного центра, сообщает РИА «Стрела». Так, в Бежице ...
Оздоровительный объект с бассейном строится в рамках федеральной программы «Спорт — норма ...
Как сообщает пресс-служба Брянской епархии, он также передал бойцам СВО продукты питания, иконы ...
На открытии мероприятия выступили участники клуба — воспитанники Воскресной школы при Брянском ...