Высокотехнологичную медпомощь брянцам оказывают в 9 больницах региона
В обсуждении актуальной повестки, включающей более десяти важных тем, приняли участие ...
Волонтеры и неравнодушные жители города Брянска принимают участие в экологической акции, приуроченной ко Всемирному дню окружающей среды, который отмечается сегодня, 5 июня. Брянская молодежь отправилась на Тропу здоровья в рощу Соловьи, чтобы очистить этот живописный уголок природы от мусора.
Как сообщает РИА «Стрела», всего в уборке участвовали 230 человек. Экологический десант состоял из школьников, студентов, работающей молодежи, представителей общественных организаций, органов исполнительной власти и просто неравнодушных граждан.
Волонтёры вооружились метлами и активно принялись наводить чистоту. Всего в результате уборки на Тропе здоровья было собрано более 30 мешков мусора.
По словам руководителя центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Екатерины Гришановой, подобные экологические акции проходят регулярно. Жители областного центра охотно принимают в них участие.
Фото: riastrela.ru
В обсуждении актуальной повестки, включающей более десяти важных тем, приняли участие ...
Центр занятости населения Брасовского района устроил для студентов 3 курса специальности ...
Его история вдохновляет и показывает, как сила духа и поддержка окружающих помогают ...
Диктант является масштабной просветительской инициативой. Её цель — популяризировать ...
В I полугодии 2026 года в банковском секторе Брянской области выявлены 17 поддельных банкнот ...
Оно прошло в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», в который входит ...