В Брянской области не прекращается ликвидация снега с дорог
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
В Брянске состоялось совещание координационного совета по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в ходе которого было рассмотрено несколько вопросов.
В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Брянской области Николaй Лучкин, директор регионального дeпартамента физичeской культуры и спoрта Сергeй Трусoв, предсeдатель комитeта Брянскoй oбластной Думы по мoлодёжной политике Алeксандр Постoялко, 9-крaтный чемпиoн мира по сaмбо, посoл ГТО Артём Осипeнко, глaвы aдминистраций муниципальных обрaзований области и руководители местных центров тестирования.
На встрече объявили результаты соревнований за 2021 год, а также были поставлены задачи по реализации ВФСК ГТО на территории Брянской области в текущем году. Было отмечено, что проверили свою подготовку в рамках комплекса ГТО 11633 человека по всему региону, и 5286 из них были награждены знаками отличия.
Фото: bryanskobl.ru
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...
В Брянске улицы расчищают от снега в круглосуточном режиме. Снегоуборочная техника работает на ...