«Деснянская правда» помогает бойцам СВО
Сотрудники издания передали гуманитарный груз воинам, направляющимся на Сумское направление. В ...
В рамках проведения Международной премии #МЫВМЕСТЕ-2022 в Брянской области, как и по всей стране, проходит акция «Благодарю!», стартовавшая 12 июня. Организаторы акции таким способом хотят привлечь внимание населения, чтобы сказать спасибо тем, кто совершает добрые дела — добровольцам и неравнодушным людям. Для этого требуется рассказать, как Вам протянули руку помощи в трудную минуту жизни. Лучшие рассказы будут отмечены призами и подарками от организаторов акции.
Заявки на участие принимаются до 27 июня 2022 года. Участвовать могут только лица старше 14 лет.
Подать заявки можно в номинациях:
Физические лица — «Добро не проходит бесследно»
Юридические лица — «Самое активное социальное учреждение»
Номинация зрительских симпатий — «Выбор общества».
Для участия в акции «МЫВМЕСТЕ-2022» надлежит записать на видео свой рассказ о добром деле, которое сделали лично Вам. Длина видеорассказа по времени не ограничена. Затем его необходимо разместить на своей странице в соцсети «ВКонтакте» с хештегами #мывместеблагодарю #премиямывместе #мывместе #россияоднасемья. Видео должно быть доступным для просмотра до 1 ноября 2022 года.
Ссылку со своей информацией надлежит отправить в группу «ВКонтакте» — «Россия—одна семья» Важно это сделать через сообщения группы или вкладку «Предложить запись».
Также принципиально важно, вместе со ссылкой указать свой регион и социальное учреждение, через которое была получена помощь. Заявки без хештегов и указания региона приниматься не будут!
Все заявки проходят техническую экспертизу на соблюдение условий подачи заявки. Только в этом случае ваш пост публикуется в группе Акции и Telegram-канале.
На выбор лучших работ влияют оценки подписчиков, поставивших лайки.
Подпишитесь на группу акции ВКонтакте и Telegram-канал.
Этапы акции:
12 июня — 27 июня — прием заявок
28 июня — 10 июля — объявление лучших работ в каждом субъекте РФ
15 июля — 31 октября — выбор лучших работ среди победителей региональных этапов
1 ноября — подведение итогов выбора лучших работ среди победителей регионов.
14+
Фото: hq.b-edu.ru
Сотрудники издания передали гуманитарный груз воинам, направляющимся на Сумское направление. В ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии прокуратуры, ...
Речь о зональном этапе Всероссийских соревнований по футзалу среди девушек до 18 лет, ...
12 февраля 2026 года отмечается 57-я годовщина со дня создания подразделений государственного ...
Брянский «Спартак» начал тур с двух побед над ивановской «Шуяночкой»- 3:1 и ...
На заседании комитета Брянской областной Думы по промышленности, строительству, связи, ...