В Брянске открылась детская программа в рамках «Славянских театральных встреч»
В фойе гости могли познакомиться с выставкой живописных работ студентов Брянского колледжа ...
В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» ведётся ремонт автомобильной дороги Северо – западный обход города Брянска. На текущий год запланировано проведение ремонта на участке с 35 по 46 километр автодороги протяжённостью 11,5 километров, сообщает пресс – служба регионального Управления автодорог.
Обновление объекта будет вестись поэтапно и продолжится в 2023 году. В течение 2022-2023 годах запланировано отремонтировать более 14 километров автодороги Северо-Западный обход города Брянска. В настоящее время на участке закончили работы по устройству армирующего слоя из базальтовой сетки и полностью уложили выравнивающий слой асфальтобетона.
Сейчас на объекте идёт укладка верхнего слоя асфальтобетона, уже уложено 8 километров. Продолжается замена барьерного ограждения на мостовых сооружениях и автомобильной дороге.
Затем на автодороге будет нанесена разметка из холодного пластика со световозвращающими элементами. В соответствии с условиями контракта все работы должны быть завершены к концу 2022 года. Подрядная организация готова выполнить условия контракта досрочно.
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области
В фойе гости могли познакомиться с выставкой живописных работ студентов Брянского колледжа ...
Экспозиция организована в рамках XXVII Международного фестиваля «Славянские театральные ...
На эти цели из областного бюджета выделили более 10,6 миллиона рублей. Сейчас администрацией ...
В этом значительную поддержку оказывают государственные выплаты, которые помогают семьям ...
Он посетил учебный полигон, командный пункт управления, посмотрел, как ведется боевая работа ...
В посёлке Комаричи Брянской области на улице Кирова идут масштабные работы по благоустройству. ...