Валентин Суббот обсудил с руководством центра «Защита» поддержку защитников
В Брянске состоялась рабочая встреча председателя областной Думы Валентина Суббота с ...
Заведующая филиалом № 9 «Первомайская сельская библиотека» Галина Валентиновна Селезнева:
Проводимая Россией специальная военная операция на Украине является вынужденной мерой, поскольку Москве не оставили никаких шансов поступить иначе. Дипломатические методы были полностью исчерпаны. На протяжении 8 лет Россия шла на уступки, чтобы не развивать конфликт. Спецоперация — не начало войны с Украиной, а стремление предотвратить глобальную войну.
12 июня наша страна отметила День России. В связи с происходящими на Донбассе событиями, попытками Запада изолировать нашу великую страну от остального мира, я по-новому ощутила глубокий смысл этого праздника, так как чувство патриотизма заложено во мне моими родителями, тем временем, страной и образом жизни. Для меня патриотизм — это не берёзки целовать, а сила нашего духа и стремление быть порядочным человеком.
Мои ощущения, как работника культуры — в нас снова возрождается прибитая временем и жизненными обстоятельствами национальная идея —особенность мировосприятия через национальную, духовную культуру.
Наша историческая культура — это идентичность наших людей, наших мнений и интересов, знание истории нашей страны и знаковых событий. При этом культурным учреждениям доверены функции сохранения традиций нашего многонационального государства. Это очень важная и ответственная задача, с которой мы обязательно справимся!
В Брянске состоялась рабочая встреча председателя областной Думы Валентина Суббота с ...
В ходе рабочего визита в Навлинский район депутат Государственной Думы Николай Щеглов провел ...
В регионе подвели итоги соревнований по волейболу для юных спортсменов возрастной категории до ...
Герои специальной военной операции являются примером для всего общества, а особенно для ...
Наш регион в Витебске представляли шестеро учениц: Евгения Акименкова (средняя школа № 5 имени ...
Во время экскурсии по предприятию будущие работники стальных магистралей осмотрели весь арсенал ...