Звезды отечественного спорта посетили ИК-4 УФСИН России по Брянской области

28 июля 2022

Сотрудников и осужденных колонию №4 УФСИН России по Брянской области посетили звезды отечественного спорта. Мероприятие было посвящено 100-летию общественно-государственного объединения Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» и направлено на популяризацию здорового образа жизни и занятий спортом.

В учреждение строгого режима №4 (п. Каменка, Брасовский район) для проведения встречи с сотрудниками и осужденными прибыли чемпионы мира по боксу в тяжелой весовой категории, звезды профессионального ринга Денис Лебедев и Александр Поветкин (Олимпийский чемпион 20004 года), бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион мира по хоккею, бывший игрок НХЛ Даниил Марков, представители Федерации профессионального бокса России Анатолий Петров и Сейран Амбарцумян, а также поэт и исполнитель русских национальных композиций Николай Емелин.

Встреча была организована в клубе колонии. Знаменитые спортсмены рассказали сотрудникам и осужденным о своем становлении в качестве профессиональных  спортсменов, спортивных достижениях, самых запоминающихся поединках, тренерской деятельности и планах на будущее. Гости поделились с присутствующими личным опытом продвижения к успеху и преодоления жизненных трудностей, побеседовали с осужденными о том, как не потерять смысл жизни, находясь в местах лишения свободы. Знаменитые российские спортсмены призвали осужденных использовать время отбывания наказания для переоценки жизненных ценностей и ориентиров, главными из которых должны стать желание работать над собой, учиться новому и приносить пользу окружающим.

В завершение встречи осужденным выдалась возможность подержать в руках медали и боксерские чемпионские пояса, задать спортсменам волнующие их жизненные вопросы. Кроме этого,  Денис Лебедев, Александр Поветкин и Даниил Марков передали в отряды именные календари и брошюры, раздали автографы всем желающим и пожелали крепости духа, доброты и душевного равновесия осужденным и работникам учреждения.

 

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 09:33

На Брянщине активно продолжается строительство спортивных объектов

В Брянской области продолжается возведение 11 спортивных объектов. Среди них три ледовых дворца и восемь спортивно-оздоровительных комплексов с бассейнами (далее…)

19 апреля 2024, 09:28

В Брянске по нацпроекту реконструируют детские школы искусств

В рамках национального проекта «Культура» в Брянске  продолжается реконструкция детских школ искусств. В прошлом году начато обновление ДШИ №10, здесь строится (далее…)

19 апреля 2024, 09:17

Брянцы поддержали акцию, приуроченную к Национальному дню донора

Национальный день донора отмечается в России 20 апреля. В настоящее время донорская кровь жизненно необходима более полутора миллионам жителям нашей страны. (далее…)

19 апреля 2024, 09:08

На чемпионате таможенных органов ЦФО кинологи Брянской таможни завоевали «золото»

В  многоборье на чемпионате Центрального таможенного управления кинологи Брянской таможни со своими четвероногими напарниками стали лучшими. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить