Зампредседателя Общественной палаты Брянской области совершил 100-ю донацию крови
Юбилейное событие прошло на Брянской областной станции переливания крови, где Артём Николаевич ...
В Брянской области успешно реализуется национальный проект «Безопасные качественные дороги». В рамках этого нацпроекта на территории региона в текущем году проводится капитальный ремонт 7 мостовых сооружений, находящихся в разных районах Брянщины.
Работы ведутся на мосту через ручей в деревне Глаженка Брянского района. Также проходит капитальная модернизация мостовых сооружений через реку Вабля в Стародубском и Климовском районе. По улице Ворошилова в городе Мглин идёт ремонт моста через ещё одну реку под названием Судынка.
Строительные работы проводятся и на мостовых сооружениях через ручьи в поселке Плавна и деревне Беловодка. Как сообщили в Управлении автомобильных дорог региона, также ремонтируется мост через реку Унеча в клинцовском селе Смолевичи.
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области
Юбилейное событие прошло на Брянской областной станции переливания крови, где Артём Николаевич ...
В течение двух дней участники погружались в насыщенную программу, включающую разнообразные ...
В июле текущего года начальник Новозыбковского межмуниципального филиала ...
Акция прошла в парке «Майский» Бежицкого района областного центра. Она была посвящена 225-летию ...
В рамках акции «Собери ребенка в школу» военнослужащие и сотрудники территориального управления ...
На медиафасаде башни появятся поздравительная надпись «С Днём знаний, с новым учебным годом!» и ...