Для юных брянцев прошëл фестиваль «Правильный движ»
Цель мероприятия заключалась в формировании у юных участников важных знаний и практических ...
В Климовской школе № 2 Брянской области сегодня, 30 августа, состоялось торжественное открытие мемориальной доски выпускнику школы сержанту Алексею Викторовичу Ковалёву, погибшего 11 марта 2022 года в тяжелом бою под городом Изюм Харьковской области в ходе специальной военной операции на Украине. Сержант Алексей Ковалёв посмертно награждён орденом Мужества.

В памятном мероприятии приняли представители исполнительной и законодательной власти, родители Алексея Ковалёва — Виктор Иванович и Антонина Владимировна, жена Ольга Валерьевна, дети — Артём и Мария, а также его братья, друзья, педагоги, учащиеся школы. На мероприятии присутствовал и представитель воинской части, в которой служил Алексей.
Открыли мемориальную доску отец Алексея, супруга и его дети. В небо взлетели белые шары в память о солдатах, чьи жизни оборвались при выполнении воинского долга.
Память сержанта Алексея Ковалёва почтили минутой молчания, затем состоялось возложение цветов к мемориальной доске. Об этом сообщает газета «Авангард».
Фото:газета «Авангард»
Цель мероприятия заключалась в формировании у юных участников важных знаний и практических ...
22 декабря 2025 года в 17 часов 20 минут во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко в Брянске ...
Как стало известно, за 11 месяцев этого года проведено 10 ярмарок вакансий. Площадки посетили ...
Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени Наташи Едыкиной проводит два ...
Цель – профилактика дорожного травматизма. К участию приглашаются мальчишки и девчонки от 3 ...
Любой желающий сможет задать интересующий его вопрос в режиме реального времени. 25 декабря в ...