Карачевские школьники изучили сказки Салтыкова-Щедрина
Встреча началась с рассказа о жизни и творчестве Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина. ...
Четыре техникума Брянщины получили оборудование последнего поколения. Это сделано по федеральному проекту «Молодые профессионалы», информирует облдепартамент образования и науки.
Мастерские открыты в Унечском техникуме отраслевых технологий и транспорта имени Героя России А.В. Рассказы, Брянском техникуме энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева, Брянском базовом медицинском колледже, Комаричском механико-технологическом техникуме.
Торжественное открытие площадок состоялось в День знаний. На них помимо студентов смогут повышать квалификацию действующие работники, проходить профориентацию школьники и переподготовку взрослые по нацпроекту «Демография».
Фото: hq.b-edu.ru
Встреча началась с рассказа о жизни и творчестве Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина. ...
ФАП, обслуживающий более 240 жителей трёх населенных пунктов (деревни Струженка, Барсуки и село ...
На мероприятии присутствовали руководитель регионального следственного управления СК Алексей ...
Брянский филиал Сеченовского Университета проведет День открытых дверей. Мероприятие начнется ...
Историк Матвеев: украинские охранники работали палачами в концлагере Треблинка МОСКВА, 27 янв ...
Город оказался в полной осаде, но продолжал жить и бороться. Несмотря на ежедневные ...