В Брянске наградили юных художников конкурса «Я рисую музыку»
В Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф.И. Тютчева прошла церемония ...
В минувшую пятницу, 16 сентября, медучреждениям Брянского региона передали 46 машин скоро помощи. Для этого были выделены средства из бюджета области, а также была оказана поддержка федерального центра.
Как сообщает «Брянская Губерния», за последние 6 лет для медучреждений был приобретен 471 автомобиль: 316 машин — за счет средств федерального бюджета, 155 автомобилей – регионального. До конца года поступят еще 18 машин.
— Мы успешно реализуем задачи, поставленные президентом России Владимиром Владимировичем Путиным по обеспечению наших лечебных учреждений медицинским автотранспортом. Совместными усилиями с помощью федерального центра мы создаем и будем создавать достойные условия для работы наших медиков, для спасения жизней, — прокомментировал губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Фото: «Брянская Губерния»
В Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф.И. Тютчева прошла церемония ...
В Советском районе Брянска появился новый мемориал — на Славянской площади установили каменный ...
В этом году мероприятия в рамках акции приурочены ко Дню народного единства и проходят под ...
В Брянске на площадке старейшего книжного магазина «Брянсккнига» состоялась просветительская ...
Торжественное мероприятие прошло в актовом зале городского военного комиссариата с участием ...
В поздравлении руководителя региона подчеркивается историческая связь службы с развитием ...