В «Брянсккниге» наградили победителей конкурса «Мой любимый город»

22 сентября 2022

Торжественное награждение участников и победителей конкурса «Мой любимый город состоялось сегодня, 22 сентября, в «Брянсккниге». Всего, как сообщает РИА «Стрела», ребята представили 68 работ. Конкурс проводился при поддержке комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.

Дети проявили фантазию в выборе техник исполнения и материалов. Участники конкурса запечатлели любимые места в городе, передав свои воспоминания и теплое отношение к малой родине. Авторы лучших работ получили награды.

Первое место в конкурсе заняли Елизавета Полынова, Варвара Казазаева, Илья Шкляров. На втором месте оказались Кирилл Кондрашов, Семен Кузнецов, Богдан Лашин. Третье место заняли Ксения Бабченко, Михаил Котов, Александра Будейкина.

6+

Фото: РИА Стрела

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 21:28

Брянская делегация посетила Беларусь с визитом дружбы

Губернатор Брянской области Александр Богомаз возглавил рабочую поездку в Беларусь. В своем Telegram-канале он отметил важность сохранения памяти о подвиге предков, завоевавших мир и свободу для будущих поколений. (далее…)

5 июля 2025, 21:18

Лыжники Брянской области завершили сборы в Стародубе

Спортсмены из Брянска, Стародуба и Жуковки две недели тренировались на лыжероллерной трассе. Занятия проходили дважды в день, а проживание было организовано рядом с трассой. (далее…)

5 июля 2025, 21:08

Семейные спортивные соревнования прошли в Трубчевске Брянской области

На стадионе «Нерусса» в Трубчевске Брянской области состоялся фестиваль «Всей семьей — на старт!». В соревнованиях участвовали команды из 2–3 человек, включая семьи участников СВО. (далее…)

5 июля 2025, 16:40

Брянские представители побывали на фестивале «Александрия» в Могилёве

Брянская делегация во главе с губернатором Александром Богомазом приняла участие в международном фестивале «Александрия» в Могилёве. Мероприятие посвящено культурным связям (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить