Зампредседателя Общественной палаты Брянской области совершил 100-ю донацию крови
Юбилейное событие прошло на Брянской областной станции переливания крови, где Артём Николаевич ...
В рамках акции «Синичкин день» в воскресной школе Богоявленского кафедрального собора был организован конкурс поделок. Ребята и их родители приняли активное участие в конкурсе по изготовлению кормушек. Напомним, экологический праздник «Синичкин день» отмечается в России 12 ноября.


Как сообщается на сайте «Клинцы инфо», жюри в составе: иерея и помощника Клинцовского благочинного по отделу миссионерскому катехизации-образования Алексея Глушакова, и педагог воскресной школы, помощник благочинного Клинцовского церковного округа по молодёжному служению Мария Лобач провели оценку работ воспитанников.

В итоге ребятами и взрослыми были изготовлены кормушки и определены победители в трёх номинациях: «Самая оригинальная кормушка», «Экологическая кормушка», «Функциональная кормушка». Все участники конкурса получили грамоты.
Фото: klintsy.info
Юбилейное событие прошло на Брянской областной станции переливания крови, где Артём Николаевич ...
В течение двух дней участники погружались в насыщенную программу, включающую разнообразные ...
В июле текущего года начальник Новозыбковского межмуниципального филиала ...
Акция прошла в парке «Майский» Бежицкого района областного центра. Она была посвящена 225-летию ...
В рамках акции «Собери ребенка в школу» военнослужащие и сотрудники территориального управления ...
На медиафасаде башни появятся поздравительная надпись «С Днём знаний, с новым учебным годом!» и ...