Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
При обыске полицейские изъяли контрафактные товары на общую сумму свыше полутора миллионов рублей.
Следственной частью Следственного управления УМВД России по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего жителя Дубровского района Брянской области, который осуществлял незаконную продажу немаркированной табачной и алкогольной продукции.
Установлено, что злоумышленник реализовывал запрещенную продукцию в принадлежащем ему торговом объекте, расположенном в поселке Дубровка. Основным местом хранения контрафакта являлось домовладение подозреваемого.
В ходе обыска по месту жительства фигуранта и в его магазине изъято 485 бутылок алкогольной и более 11 000 пачек табачной продукции на сумму свыше 1,5 миллионов рублей.
Мероприятия проводились сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Брянской области при силовой поддержке специального подразделения УМВД.
Фигуранту предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных частью 6 статьи 171.1 «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров без маркировки в особо крупном размере», частью 1 статьи 180 «Незаконное использование чужого товарного знака» Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данных статей предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
В настоящее время расследование завершено. Уголовное дело находится в прокуратуре для утверждения обвинительного заключения.
За торговлю контрафактным спиртным и сигаретами будут судить бизнесмена из Брянска.
Управление МВД России по Брянской области
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...