В Брянске открылась выставка народной школы-студии «Мастер»
Более тридцати лет при областном методическом центре «Народное творчество» работает уникальная ...
С 2013 года на базе Лесопожарной службы Брянской области эффективно работает филиал Добровольной пожарной охраны региона — «Дебрянский лес». Один из членов этой команды Алексей Протченко награждён знаком «Почетный добровольный пожарный Брянской области». Высокую награду отважному пожарному вручил председатель облдумы Валентин Суббот.
Знак «Почетный добровольный пожарный Брянской области» выдаётся за заслуги в создании и развитии добровольческой пожарной охраны, за мужество, показанное при спасении людей, а также за пропаганду пожарной безопасности.
Как сообщается на сайте Управления лесами Брянской области, Алексей Протченко, кроме тушения пожаров и спасения людей, проводит профилактические мероприятия, направленные на препятствование возгораний.
Фото: Управление лесами Брянской области
Более тридцати лет при областном методическом центре «Народное творчество» работает уникальная ...
Отмечается, что район богат своими традициями в сфере производства с уникальными компетенциями, ...
В области введут компенсации за аренду жилья для тех, чье жилье было повреждено в результате ...
Это позволяет «сохранять голову холодной» в условиях сложной оперативной обстановки. Об этом он ...
18, 19 и 20 сентября 18-летние избиратели, проголосовавшие впервые, смогут оставить об этом ...
С приветствием к присутствующим обратились: директор регионального департамента культуры Юрий ...