Александр Богомаз примет участие в отборе кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
Работники Управления автомобильных дорог Брянской области на постоянной основе, без выходных, устраняют зимнюю скользкость с применением песко—соляной смеси на региональных и межмуниципальных автомобильных дорогах. Работы по очистке от снега дорожного полотна в первую очередь проводятся там, где это крайне необходимо, в частности, на автодорогах с постоянными автобусными маршрутами.
Оперативная информация о работе специальной техники, а также о неблагоприятных погодных условиях оперативно поступает в технические службы ведомства и непосредственно в подрядные организации.
Тотчас осуществляется тесное взаимодействие с диспетчерскими службами муниципальных образований, дежурными частями ГИБДД и МЧС. Для оперативной очистки дорог от снега в круглосуточном режиме, расположенных в пределах Брянской области и обеспечивающих связь между отдельными населенными пунктами, сформировано 77 патрульных отрядов, задействовано 542 единиц спецтехники.
В пресс-релизе Управления автомобильных дорог Брянской области сообщается, что разработаны графики очередности очистки и обработки дорог от снега и наледи.
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Во время занятия ребята также узнали о механизме целевого обучения и его отличиях от ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...