Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
Работники Управления автомобильных дорог Брянской области на постоянной основе, без выходных, устраняют зимнюю скользкость с применением песко—соляной смеси на региональных и межмуниципальных автомобильных дорогах. Работы по очистке от снега дорожного полотна в первую очередь проводятся там, где это крайне необходимо, в частности, на автодорогах с постоянными автобусными маршрутами.
Оперативная информация о работе специальной техники, а также о неблагоприятных погодных условиях оперативно поступает в технические службы ведомства и непосредственно в подрядные организации.
Тотчас осуществляется тесное взаимодействие с диспетчерскими службами муниципальных образований, дежурными частями ГИБДД и МЧС. Для оперативной очистки дорог от снега в круглосуточном режиме, расположенных в пределах Брянской области и обеспечивающих связь между отдельными населенными пунктами, сформировано 77 патрульных отрядов, задействовано 542 единиц спецтехники.
В пресс-релизе Управления автомобильных дорог Брянской области сообщается, что разработаны графики очередности очистки и обработки дорог от снега и наледи.
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...