Брянский «Спартак» одержал три победы в футзале
На домашней арене брянские спортсменки уверенно переиграли соперниц из «ОрёлГУ-КПРФ» со счётом ...
Николай Голосов, организатор и бессменный председатель Белорусского землячества на Брянщине отметил 75-летний юбилей.
Члены Белорусского землячества поздравили с этой датой своего старшего товарища и друга. Николаю Ивановичу пожелали долгих лет жизни, реализации всего задуманного на благо Брянщины, России и родной Беларуси, успехов в подвижнической и бескорыстной деятельности по укреплению дружбы и сотрудничества между нашими братскими славянскими народами, популяризации белорусской культуры и истории, сообщает региональный департамент внутренней политики.
Николай Голосов награждён государственными советскими, российскими и белорусскими наградами, которые подтверждают признание его заслуг.
Поздравления с юбилеем руководителю белорусской общественной организации поступили от губернатора Брянской области Александра Богомаза, врио заместителя губернатора Татьяны Кулешовой, прокурора Брянской области Александра Войтовича, руководителей различных организацией и предприятий, его коллег по службе.
Фото: департамент внутренней политики Брянской области
На домашней арене брянские спортсменки уверенно переиграли соперниц из «ОрёлГУ-КПРФ» со счётом ...
Боевой путь нашей землячки отмечен десятками наград, среди которых орден Славы, медали Жукова, ...
В торжественное открытие интеллектуального состязания приняли участие представители ...
Традиционно площадкой для проведения интеллектуального состязания выступила кафедра химии. В ...
Соревнования проходили в Туле с 30 января по 1 февраля. Воспитанник брянской СШОР «Русь» Кирилл ...
Ребята распространяли информационные листовки, обновили данные на школьном стенде, чтобы важная ...