Брянские атлеты собрали «золотой урожай» на чемпионате России
Брянская область не просто участвует в престижных стартах — наши паралимпийцы уверенно диктуют ...
В подшефной Брянской области Брянке прошел ежегодный, уже седьмой по счёту, антифашистский форум «Верим в Донбасс». Тематические площадки, лекции и композиции развернулись в школах города.
Так, ученикам Брянковской средней школы № 4 представили литературно-музыкальную композицию «Слово во славу». В средней школе № 20, которая находится в поселке Южная Ломоватка состоялся час память «Донбасс непокоренный».
— Очень правильно, что мы храним честь и память обо всех защитниках нашего Отечества, о тех, кто вершил Победу в 1945 году, о тех, кто защищал интересы нашей страны во всех международных конфликтах и конечно о тех, кто каждую секунду своего времени борется с фашизмом Украины и приближает нашу новую победу! Благодаря такому патриотизму и любви к Родине, мы справимся с теми, кто забыл о своих предках. Мы обязательно победим! — сказал глава администрации города Брянки Евгений Морозов.
Завершился VII антифашистский форум «Верим в Донбасс» на сцене Дворца культуры имени Октябрьской Революции. Там для зрителей провели заключительный концерт IV Международного фестиваля патриотической песни «Истина победы».
Фото: администрация города Брянки
Брянская область не просто участвует в престижных стартах — наши паралимпийцы уверенно диктуют ...
С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель губернатора Виталий Свинцов, ...
Проект реализуется в рамках региональной программы по развитию дорожной сети и призван повысить ...
В ролике задействованы участники объединения «Модно народно», а окружающий их мир «оживлен» с ...
Этот день стал одним из самых волнительных и значимых для 22 выпускников, их родителей и ...
Одна из наиболее посещаемых точек расположена у гипермаркета «Линия» в Советском районе. Здесь ...