В Брянской области отпразднуют День единения народов России и Беларуси
Следующий шаг в интеграции был сделан 2 апреля 1997 года с подписанием Договора «О Союзе ...
Второй день открытого международного турнира по мини-футболу на Кубок губернатора Брянской области завершился в городе Стародубе вчера, 25 февраля. Участие в спортивном мероприятии принимали спортсмены из Республики Беларусь.
Как сообщает «Стародубский вестник», силами в мини-футболе померились команды ветеранов. В итоге обладателем Кубка губернатора Брянской области стал ФК «Ипуть» из белорусского города Добруша.
Второе место также заняла белорусская команда «АБФР-40+» из Минска и третье место — у хозяев поля — ФК «Заря» (г. Стародуб).
Победителей турнира наградил человек-легенда, делегат ассоциации Белорусской Федерации футбола, советский, белорусский, российский футболист, тренер Игорь Белов.
Фото: «Стародубский вестник»
Следующий шаг в интеграции был сделан 2 апреля 1997 года с подписанием Договора «О Союзе ...
Мероприятие было направлено на профориентацию молодежи и ознакомление будущих специалистов с ...
Юные гости отправились в познавательное путешествие по миру пернатых обитателей нашей страны. В ...
В Брянске стартовал международный литературно-художественный конкурс «ПРОгород», посвященный ...
Главное управление Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу ...
В проекте участвуют около 90 представителей талантливой молодёжи области, которые на протяжении ...